Организован прием лиц, отпадших от Православия и желающих вернуться в лоно Православной Церкви

Во исполнение Резолюции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА № ПК-02/449 от 10.07.2018 г. в Юго -Западном викариатстве г. Москвы. организован прием лиц, отпавших от Православия и желающих вернуться в лоно Православной Церкви.

Прием проходит еженедельно по вторникам с 15.00 до 19.00 по адресу: г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 3б,
2-й этаж, Миссионерский центр во имя преподобного Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве. Прием ведет миссионер Солодков Андрей Иванович.

Тел. 8 (905) 648-08-64, e-mail: svetfavora@yandex.ru

Сайт Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, при Епархиальном совете г. Москвы: svetfavora-komissiya.ru

Председатель комиссии протоиерей Роман Марков.