Новости храма

24 сентября в Москве, в Президент-Отеле, состоялась Международная интеллектуальная игра «Православная традиция». В этом году состязание прошло в десятый юбилейный раз и было посвящено святым Царственным страстотерпцам.

Среди прочих многочисленных участников в интеллектуальной игре, в очередной раз, приняла участие команда знатоков Священного Писания храма Казанской иконы Божией Матери в Узком - "Христославы". По условиям игры все участники соревновалась в знании Священного Писания и жизни Царственных мучеников.

Мероприятие прошло при поддержке Синодального отдела по делам молодежи, организатором выступил Центр православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца в рамках проекта «Традиции и современность».